Будьте первым, кто расскажет об этом продавце. Ваше мнение важно!
На данный момент вопросов нет
Еще никто не спрашивал об этом товаре. Может быть, именно ваш вопрос будет первым?
Отзывы о Continental ContiPremiumContact 2 (3)
Виталя
19.06.2025
Отьездил 2 сезона.И ямы ловил и многое другое, но ничего с шинами не приключилось, что говорит о невероятной крепкости и надежности.
Борис
19.06.2025
Резина очень понравилась, мягкая, на мой взгляд практически не шумная, хорошо управляемая.
Антон
19.06.2025
Езжу в основном по городу на Opel, вожу аккуратно, поэтому пожаловаться на проблемы с данными шинами не могу. Радуют на поворотах, при торможении (не зря хвалят свои 3д края протектора), в дождь тоже отлично. Тихие, рад, что потратился и купил немецкие. Теперь присматриваюсь к зимним от Континенталь