Будьте першим, хто розповість про цього продавця. Ваша думка важлива!
На даний момент запитань немає
Ще ніхто не запитував про цей товар. Можливо, саме ваше питання буде першим?
Відгуки про Hankook Winter I*Cept IZ2 W616 (2)
Влад
04.09.2025
Катался в горах – там дороги сложные. Шины показали себя отлично: в подъем тянут, в спуск тормозят без сюрпризов. На чистом асфальте мягкие, но не “ватные”. Главное – нигде не застрял, даже когда снегу по колено.
Карина
11.08.2025
Мягкие, в морозах не дубеют, управляемость отличная.