Будьте первым, кто расскажет об этом продавце. Ваше мнение важно!
На данный момент вопросов нет
Еще никто не спрашивал об этом товаре. Может быть, именно ваш вопрос будет первым?
Отзывы о Hankook Winter I*Cept IZ2 W616 (2)
Влад
04.09.2025
Катался в горах – там дороги сложные. Шины показали себя отлично: в подъем тянут, в спуск тормозят без сюрпризов. На чистом асфальте мягкие, но не “ватные”. Главное – нигде не застрял, даже когда снегу по колено.
Карина
11.08.2025
Мягкие, в морозах не дубеют, управляемость отличная.