Будьте первым, кто расскажет об этом продавце. Ваше мнение важно!
На данный момент вопросов нет
Еще никто не спрашивал об этом товаре. Может быть, именно ваш вопрос будет первым?
Отзывы о Taurus 601 Winter (25)
Микола
21.02.2026
Досить не погані шини!
Добре поводять себе на дорозі!
Андрей
15.10.2025
Цена качество
Инна
12.10.2025
Нормальная зимняя резина за свои деньги. На снегу держит хорошо, по льду чуть хуже, но предсказуемо. Шумит немного, но не критично. В целом — хороший вариант для города.